Отзыв о компании Тритон пластик
Добавлен: 13:19 19.04.2013
Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Уволился в связи с уходом в армию. Нареканий нет. Все как обещали так и выплатили. Возил септики по м.о. Хороший коллектив. Белая контора(табели, путевые, накладные.все как положено) корпоративн моб.связь погрузкой-разгр.водители не занимаются.

Староватая ушатанная техника. Текучка кадров. Когда нет работы(не сезон.зимой) предлагают отп за свой счет на денек, на два. Офис находится далеко от производства(может и плюс)

# анатолий2013-06-23 22:54:02
начальству которое сидит в офисе проблемы производства вообще не известны.хороших умелых сотрудников просящих поднять зарплату стараются побыстрее уволить.предлог любой.директор и его приближенные постоянно закидывают стукачей и вредителей,которые придумывают истории о тех кто не лижет им жопы,и подрывают нормальную рабочую обстановку в коллективе.недавно слышал от ребят которых пока не уволили,что директор припер двух хохлятских стукачков.они ночью вместо работы спят.на приказы начальника производства хер кладут.и чуть что кричат(я щас генеральному позвоню)вобщем если вы человек привыкший болеть за свою работу и работать с себе подобными,эта контора никанора не для вас.(неудивлюсь если там скоро начнуться повальные увольнения,ети два недоделка хохляцких,кумовья чтоли они директорской сестры или жены,вообщем мерзость гадкая)