Отзыв о компании ООО " Рось"
Добавлен: 11:46 02.07.2016
Другие названия: много левых
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  rosuniversam.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8-495-223-97-86

Описание деятельности:  Небольшая торговая сеть в Московской области. Торговля продуктами питания и напитками. Адреса: г. Щелково: ул. Пролетарский проспект, д.4/3, ТЦ «Ладья». Режим работы: круглосуточно ул. Заречная, д.5а, ТЦ «Рось». Режим работы: 7:00 – 24:00 Площадь Ленина, д.1. Режим работы: 7:00 – 24:00 Ул. Первомайская, д.40. Режим работы: 8:00 – 23:00 Пос. Загорянский, ул. Орджоникидже, д.1. Режим работы: 7:00 – 24:00 Пос. Монино, ул. Маршала Красовкого, д.2а. Режим работы: 8:00 – 23:00 Пос. Оболдино, КП «Варежки». Режим работы: 8:00 – 23:00 г. Балашиха: Мкрн. Янтарный, ул. Кольцевая, д. 3/2, ТЦ «Янтарный». Режим работы: круглосуточно мкрн. Янтарный, Акуловский проезд, д.4. Режим работы: 8:00 – 23:00 г. Ивантеевка: Ивантеевка, ул. Толмачева 13 В. Режим работы: 8:00 – 23:00 г. Мытищи: Мытищи, ул. Институтская 2-ая, д.24А. Режим работы: 8:00 – 23:00

Никнейм: Марина Сильченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

Бесплатные обеды

Новый магазин, вроде бы все поначалу нормально, если не считать таджичку - истеричку - администратора (администратор не должен быть истериком по определению) Сплошные подставы. X-отчеты по кассам не снимаются. Снимается только один раз в сутки Z-отчет. Кассир не знает какая сумма у него в кассе в принципе. Я сразу заподозрила неполадки в магазине, поговорила с управляющей на эту тему в ответ "кассиры ушлые бывают, поэтому никаких Х-отчетов даже администратор снять не может" но так как рядом живу (я очень хотела работать рядом с домом), то решила потерпеть. Тем более мой муж на больничном (рак легких) - сейчас Слава Богу госпитализирован, проходит лечение. Когда поняла, что не могу я с этим администратором работать - написала заявление об увольнении ( никаких договоров я не подписывала, медкнижку никто так и не спросил показать - понятно, что через левую фирму оформили, чтобы штрафов побольше (невыспавшаяся дважды пришла.А они спали рядом со смертельно больным человеком, которому воздух нужен - балкон не закрыть, а за окном стройка эстакады Ярославской гремит???. В общем подставили сначала на 2000, потом на 5000 (якобы я где-то ошиблась..). Это с моим-то опытом работы??? Не знаю за что (я им прощаю - они "купили" мои неприятности + 2000 за мои красные глаза - пусть тоже на их совести будут... Теперь мне намного легче. Пусть мои деньги им поперек горла встанут. Расчет будет - посмотрю, хотя и так знаю, что кучка г... долго не проработают - просто все нормальные уйдут. Дай Бог!