Отзыв о компании Персонал +
Другие названия: Персонал Хоум
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  personalhome.ru

Описание деятельности:  Подбор домашнего персонала

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет.

Что ж, начнём по порядку. Учредитель компании Александр Пешехонов - очень нечестный человек. На собеседовании обещал официальное оформление, а потом выяснилось, что они даже трудовой договор не в состоянии заключить. И это несмотря на то, что по трудовому кодексу трудовой договор между работником и работодателем заключается не позднее 3-го дня фактического выхода на работу. Но это ладно. Проработал у них ровно неделю, потом они сказали, что не могут заключить со мной трудовой договор. Когда я поинтересовался почему, они сказали, что та презентация, которую я подготовил в качестве плана на ближайший месяц, их не устраивает, и к тому же её надо ещё и защищать. С каких это пор в мелких кадровых агентствах с численностью штаба 2 человека и отсутствием официального оформления надо защищать презентации? Я что, в Газпроме работаю?
Далее, по условиям оплаты труда был оговорен оклад 20 000 руб в месяц. Когда стали расставаться, Пешехонов сообщил, что готов заплатить только 1 000 руб. На вопрос почему, сказал, что на большее я не наработал, правда, когда я ему напомнил, что месячный оклад 20 000 руб и в неделю должно выходить не менее 5 000 руб, он согласился.
Далее. В офисе не установлены нормальные компьютеры, работать на старых практически не возможно, приходится вместо электронного документооборота пользоваться бумажками и блокнотиками, как в прошлом веке, честное слово. Хотя на собеседовании обещали работу в программе CRM, но, как выяснилось, Пешехонов и тут тоже наврал.

В общем, резюмируя все выше сказанное, никому бы не посоветовал идти работать в это кадровое агентство. Никаких перспектив там нет и отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.