Отзыв о компании ООО РД Менеджмент Сервисез
Сайт:  rdms.ru
Эл. почта: Personal.rdms@rdms.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: +7 (495) 772-77-01

Описание деятельности:  Компания RD Management предоставляет услуги комплексного обслуживания объектов коммерческой и жилой недвижимости, а также отдельные виды работ по техническому обслуживанию инженерных систем, обеспечению безопасности, комплексной уборке, управлению паркингом, организации службы приема посетителей.

Никнейм: 78red (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

с виду достойный офис

Начнем с того. что на собеседование я пришла за 20 минут до официальной договоренности. Рекрутор (к сожалению, она не представилась, что уже признак отсутствия этикета) подошла через 50 минут и никаких извинений. Рассказала про компанию и вакансии, далее последовали вопросы, из них 90% про мою личную жизнь, и 10% про опыт работы. Создалось впечатление, что сотрудник им вовсе не нужен. При собеседовании полное отсутствие субординации и этики общения. На некоторые вопросы, касающиеся моей личной жизни и семьи, я предпочитала не отвечать, но эта женщина буквально не успокаивалась пока не получит ответа. Сложилось впечатление, что она настолько не удовлетворена своей жизнью, что пытается выехать за счет кандидатов. Повторюсь, нет никакого уважения к людям, пришедшим на собеседование, полное отсутствие этики общения. Если уже такое отношение на пороге, боюсь представить, что твориться внутри компании. Не зря при поиске компании, на втором месте BlackJob. Всем добра и достойной работы.