Отзыв о компании Производственно-торговая фирма "Гамма"
Добавлен: 20:31 01.07.2016
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Зарплату платят вовремя, ни разу не задерживали (даже в кризисы - и в прошлый и в этот), оплачиваются больничные, декретные, отпуска, в отпуск по учебе отпускают (не всегда с радостью, но тем не менее). Все зависит от начальства - и ваша работа и ваша зарплата. Есть действительно отличные люди, есть - и не совсем.."люди". Знаю действительно хороших начальников, которые всегда готовы помочь, никогда не обидят, своим людям выбивают премии, всегда войдут в положение если что-то случается.. И знаю совершенно противоположные личности. Но таких - единицы все-таки. В целом - все адекватные более-менее. Неизвестно, каким вы начальником будете. На складах работа тяжелая, условия не лучшие, случаются травмы, но начальники складов - нормальные адекватные мужики, пакостей не делают, к работникам относятся хорошо. Если нужна работа - пойдешь, зато по деньгам не обманут - это 100%. Офисным сотрудникам лучше, особенно если ты менеджер. Карьеру сделать можно, но нужно время и терпение, нужно показать себя. В этой фирме слетают и большие начальники - так что шанс есть всегда, но нужно, повторюсь, терпение и время. Если работник склада дельный - есть возможность перейти на выписку (в торг.зале выписывать товар покупателям), далее - в помощники менеджера и т.д. - ну а там - как повезет. Работаю тут очень давно, знаю, что говорю, при мне были и взлеты и падения самых разных людей. Реально из кладовщиков проходили постепенно в снабжение и в менеджеры (заканчивая вузы) - и таких немало. Было бы желание. В принципе, работать можно, за пол-года или год карьеру не сделать, надо ждать больше, зато можно нормально зарабатывать. Увольняться НЕ ХОЧУ. Мне нравится у нас на фирме.

Далековато от метро (4 остановки или 25 минут рабочим шагом), транспорт переполненный, ходит редко, стоянки вечно забиты - машину поставить не всегда есть возможность. Нет настоящих кадровиков - так, непонятно что, свое дело не знают.. Поэтому и люди пугаются на собеседованиях. А пугаться-то особо нечего. Сотрудников очень много - конфликты и "несовпадения" характеров неизбежны, равно как сплетни и прочие "радости" больших коллективов. Да, есть грубые и невоспитанные люди (извините, но кто их так воспитывал - уж точно не фирма Гамма, а папа с мамой), народ тут простоватый, приезжий в 80%, интеллигентность не в ходу, но есть и очень милые добропорядочные сотрудники - единственные украшения фирмы - но их очень немного, и все же всех называть быдлом, как тут часто звучит, - это неправильно. Все как в любой огромной фирме.. Прижиться тут могут только устойчивые к стрессам и терпеливые люди. Фирма на очень твердую и добротную тройку.