Отзыв о компании Креативное агентство ВАТА
Добавлен: 12:33 01.07.2016
Другие названия: Wata agency

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Агентство, которое занимается разработками web-приложений, мобильных приложений и дизайна

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Май 2016

Всем привет!! Знаю, что сейчас очень тяжело найти хорошую работу та еще и с нормальным коллективом и адекватным начальством.
ну я это сделала. Сюда пришла на вакансию менеджер по продажам, но сколько себя помню, всегда хотела стать верстальщиком, но тогда это было программистом. Даже курсы окончила. Мне повезло, что ребята очень отзывчивые и они мне предложили в свободное время обучаться. В первой половине дня я работаю менеджером, второй обучаюсь. И скажу так, что то что я проходила на курсах - вообще полная туфта. За несколько месяцев я узнала больше, чем за все время. К сожалению пришлось уйти в декрет. При этом мне предложили удаленную работу, по сей день кидают для помощи мелкие задания, что очень помогает в нынешней ситуации.
Ребята если вы это читаете, я за вами скучаю!! Не бойтесь, приходите сюда работать!!!

Неудобное офисное здание