Отзыв о компании Интерформ СПБ
Сайт:  interform.spb.ru
Эл. почта: Интерформ СПБ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: тел./факс: (812) 448-69-22, 448-69-23, 448-85-41

Описание деятельности:  Компания занимается дизайном истроительством выставочных стендов. Людям платят копейки, а работать надо на 200%. Полностью неадекватный руководитель. Сто раз подумайте прежде чем к ним обратиться. не мало важный факт, что им постоянно тебуются сотрудники.

Никнейм: Ольга Зайцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Меня зовут Ольга. Я больше 5 лет работаю в нашей компании. За это время мы выросли до масштабов компании, занимающей лучшие позиции в выставочном бизнесе. Спросите об этом у менеджеров компании Russia Today, Россия 24, Гранд Альфа, Севкабель, Кортем, Горелтех, 1С, менеджеров департамента Самарской области... И кстати, просто смотрите телевизор, бизнес- новости Санкт-Петербурга .
Конечно, в нашей компании очень высокие требования к персоналу. И что бы стать здесь специалистом, нужна огромная работоспособность , трудолюбие , а самое главное-менталитет победителя. К несчастью, большинство людей в своих неудачах винит начальство, обстоятельства, других, только не самих себя. Вечный образ "жертвы". Такие сотрудники меняют компании раз в три месяца и из каждой уходят с обидами, что их не приняли, не поняли, не оценили.
Мне все равно, что обо мне думают другие. Я отлично знаю, что работаю в лучшей компании , с лучшими руководителями , потому что я выбрала эту компанию ,и я каждый день снова и снова выбираю эту компанию. Менталитет победителя-это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете свои знания, умения и навыки на достижении поставленной цели. Это то что, сделает в конечном счете лучше вас самих. Ты всегда можешь быть настолько хорош, насколько захочешь!

Для меня нет отрицательных моментов в данной компании. Компания "Интерформ-Дизайн СПб" даёт возможность развиваться и каждый день учит чему-то новому. Эта работа, на которую хочется приходить каждый день!!!

# Р**н2019-08-24 20:46:02
Зайцева Оля продажная потная крыса
Пиздализка и тихушница
ФУУУУУУ!!!!
# Аноним2018-12-30 23:51:19
Оля Зайцева ты последняя крыса, так хочется тебе в ебло плюнуть!!!!! Отзыв твой фейк!!
P.S. и да, от тебя потом несет постоянно, помой подмышки и пизду!!!! Всего хорошего!!