Отзыв о компании ООО Висма-Люкс
Добавлен: 12:36 01.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkhyz.spb.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор ТМ "Архыз" в Петербурге (минеральная питьевая вода "Архыз"). Доставка воды в 19л бутылях на дом и в офис, поставка сопутствующих товаров (чай, кофе, оборудование для розлива воды)

Никнейм: Наталья Резникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

положительных впечатлений нет

Мне позвонила 7 863 303-08-87 доб. 201
Якубовская Светлана Анатольевна (Висма Люкс) и пригласила на собеседование к 11-00. Я подьехала (я сама сейчас работаю). Еле ее нашла. Пришла вовремя. Она меня спросила - "зачем я пришла" ?
Стала искать резюме. Когда я сказала , что я работаю в Москве, она спросила , почему я в Ростове. В резюме все было написано. Короче , в грубой форме Светлана Анатольевна попросила меня покинуть помещение. Я ждала в коридоре. В кабинете кроме нее было человек 7 . Рядом с ней стоял мужчина - не представился. У меня самые отвратительные впечатление от собеседования. Я работаю, к ней пришла на собеседование. По сотовому можно было все вопросы порешать. Да. сложилось впечатление, что у них в фирме безработица (иначе зачем ей задевать мое самолюбие ?) На здании нет вывески - неизвестно - исчезнет завтра фирма или нет. Скорее всего доходы скрывают ?