Отзыв о компании ООО Ника
Добавлен: 19:56 30.06.2016
Другие названия: ООО Бригантина, ООО Корсар , ООО Тумас, ООО Альфа-ТРЕЙД, ООО Стоджик Трейдинг, ООО Абсолюта, ООО ОККОМИ, ООО Тэмпо, ООО МК, ООО Правовой Центр поддержки малого бизнеса, ООО Юнифес

Описание деятельности:  юр консультации населению

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 2016

Возникла проблема и мне понадобилась юр.консультация. Я не первый раз пользуюсь онлайн юристами для получения ответа. Вот и в это раз я решила решить спор по жил.вопросу. Оставив заявку на сайте мне перезвонил мужчина и стал консультировать меня. Сказав, что их контора имеет субсидию от государства и поэтому меня проконсультируют бесплатно. Так же предложили мне подъехать сказав что грамотные юристы мне помогут. Так сложилось, что я позвонила еще в платную контору и мнения юристов разошлись... Решила доехать до суда и на месте решить проблему. А сегодня мне на моб.тел. поступил звонок. Сняв трубку на том конце я услышала вчерашний голос. В наглой форме товарищ спросил меня почему я вчера не приехала? Я не очень поняла кто это и что от меня хотят. Спросив у него кто меня беспокоит на том конце нагло начали мне отвечать, типа это юристы. Затем заставлял выключить телевизор(как будто он в гости ко мне пришел), звук ему мешал. Я была в ужасе от поведения и бросила трубку. Звонки продолжались, трубку я не брала и внесла их в черный список. После внесения мне начали долбить с других номеров. Сняв трубку я в очередной раз поинтересовалась, что от меня хотят и почему беседуют хамским тоном. Мужик с южным акцентом начал мне угрожать, что на меня заводят административное дело и я буду платить штраф. За что? Они там что совсем уже??? Этот неадекват визжал в трубку что мне придет письмо. На вопрос куда??? он ответил, что меня пробили и знают мой адрес (по мобильному) . Потом собрал все в кучу...и маму мою и родню...типа они всех найдут...какой то ужас. Жалею что не записала разговор.
Завтра планирую визит в полицию.