Отзыв о компании Отличник-СПБ
Добавлен: 19:14 30.06.2016
Сайт:  otli4nik-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Написание курсовых и дипломных работ, диссертаций. Помощь студентам

Никнейм: Оля Суслова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Работаю в этой фирме 1,5 года. Могу сказать, что тут ценят опыт работы, вашу обучаемость и усидчивость. Если вы хорошо схватываете, то это место, где у вас получится неплохо заработать. Заказы ждать не приходится, их постоянно присылают, но и зорко следят за качеством выполненных работ по установленным требованиям заказчика! То есть все проекты проходят обязательную автоматическую проверку на плагиат и тд. Летом заказов чуть меньше, чем обычно, в другое время года их очень много, есть из чего выбрать. График - свободный, делала себе выходной когда удобно именно мне. А хочешь заработать больше - вкалывай, бери заказы! Оплата стабильная и не нищенская, как на некоторых ресурсах. Когда выполняла первые работы, частенько возвращали на доработку, а потом освоилась и вникла. Сейчас это мой дополнительный и любимый заработок, занималась бы с удовольствием весь день, но работаю преподавателем на в ВУЗе.

Не обнаружено.