Отзыв о компании Оксана Голубева
Добавлен: 19:19 30.06.2016

Эл. почта: oxana-perevody@yandex.ru
Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Заказывала перевод статей

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет!

Хочу поделиться крайне негативными впечатлениями от работы с заказчиком Оксаной Голубевой. Начала с ней работать (именно-выполнять переводы статей с английского языка на русский) после прочтения объявления на сайте freelance.ru. С самого начала было поставлено условие делать оплату раз в месяц, я на него согласилась. По итогу статей для перевода было предоставлено немного (тематика-Израиль), хотя сначала речь шла о большом количестве. Дальше - ещё "интереснее". Сначала она сама предложила рассчитаться за работу, потом куда-то пропала. Далее стала "кормить завтраками". Итог - оплаты до сих пор нет, хотя должна была быть произведена почти месяц назад. На письма она теперь не отвечает. Короче, на лицо классическая мошенническая схема. Понятное дело, что она может зарегистрироваться под другим именем и продолжать обманывать людей, но, надеюсь, мой отзыв всё же не будет бесполезен. Из-за таких вот "заказчиков" и перестаёшь потом верить людям! Стыд и позор!