Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 18:50 30.06.2016
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Льготное питание, куча классных корпоративных мероприятий
Простые работники отличные люди!
Отдел овощи самый лучший!

Дорогие соискатели, никогда в жизни не приходите работать в отдел персонала, пока там руководит Ж****а Т*****а! За всю мою жизнь я не встречала руководителя хуже! Каждый день работы она превращает в концлагерь. Стоять за вашей спиной и смотреть что вы делаете в компьютере это ежедневно, список заданий диктуется ежедневно, в течении дня добавляются новые 100 заданий, которые нужно сделать СРОЧНО, после чего в конце дня вас ждет вопрос в чем дело почему не сделан полностью список? не успеваешь? оставайся на работе еще часа на два! (и не важно что из Черной грязи кроме корпоративного транспорта не на чем уехать). Отпроситься уйти раньше или прийти позже, потому что запись ко врачу- это скандал, и что бы больше такого не было, все врачи в выходные ( и не важно что они не работают). Не дай бог задержаться с обеда на пять минут! И не важно что тебя сотрудник в коридоре остановил с рабочим вопросом, когда вы вернетесь на свое рабочее место вас ждет допрос на тему почему так долго (время ухода на обед Т*****а засекает). Т*****а любит сваливать свою работу на подчиненных, особенно отчет, в последний момент, которые от нее требует руководство выше. Обычно задания на которые ей дают неделю она вам даст за пол часа до конца подачи отчетов. Ваши идеи для корпоративов и праздников будет выдавать за свои, за что потом получает похвалу у Управляющей ТЦ. Хвастается идеальным кадровым делопроизводством, которого там нет и не будет! У Т**и на столе вечно бардак и сама она теряет документы постоянно!Если кто то перешел ей дорогу она начинает копать с распечатки тайм контроля, во сколько пришел и ушел сотрудник, устраивать разбор полетов, выходить в зал и делать замечания, если что то не так. И не дай бог вам заболеть! Когда все это уже надоест и вы решите уйти на больничный, потому что работать в таких условиях невозможно, она начнет вам звонить и угрожать! Требовать что бы вы отлежались один день и шли закрывать часы на зарплату! Никогда не ходите туда работать ни оператором пк в отдел персонала ни специалистом! Пожалейте себя! Компания и условия отличнейшие! Вот только Т**я как руководитель -это кошмар! Уважаемая Светлана обратите внимание что у вас текучка в кадрах! Переведите уже Ж****у подальше, дайте людям спокойно работать!