Отзыв о компании Анкорес
Добавлен: 15:35 30.06.2016
Другие названия: ООО "Анкорес"

Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Производство и реализация кормов и кормовых концентратов для животных. Оборудование для содержания животных. Консалтинг животноводства.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Первое впечатление о компании складывается хорошее, но поработав там немного времени можно с уверенностью сказать, что это шарашкина контора, которой управляет тупорылая любовница директора. Работать в этой фирме не советую никому. Отношение к людям хамское, людей оценивают по внешнему виду и в чем ты одет, постоянно унижают, пытаются внушить, что ты лох, а они великие гуру, причем во всем, платят копейки, о комфорте за рабочим местом не может быть и речи, офис грязный (директор крысит нанять уборщицу, заставляет людей убираться в офисе). Вообщем работать не возможно, атмосфера ужасная, угнетающая. Люди, обходите эту компанию стороной и не тратьте свои силы и умения на эту компанию, все равно это не оценят. Менеджерам по продажам вообще не сладко, ими руководит коммерческий директор и любовница директора в одном лице Чорна, она же Тарноруцкая, Евгения и обязательно Александровна ( она так любит чтобы ее так называли), бедные менеджеры бегут с компании без оглядки, побыв на работе пару дней и увидев все своими глазами.