Отзыв о компании HAYS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hays.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 228-22-08

Описание деятельности:  Кадровое агентство, позиционирующее себя в западном стиле и врущее вам на каждом шагу.

Никнейм: Алексей Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позвонила Новикова Татьяна из Hays, провела "интервью" по телефону. Чувствуется начальная психологическая подготовка Татьяны. Все, на что были направлены её действия, это вывести соискателя из равновесия, "объяснить" вам, что ваш опыт ничего не значит и ни кому не нужен. Что все чем вы занимались и чему учились - бред. :)
Сама же Татьяна Новикова не разбирается в вопросе, о каком говорит. Оно и понятно, она не должна разбираться к примеру в тендерах, но она с ловкостью покажет, что если она этого не понимает, то это ваша вина, вы не достаточно компетентны :) Это тезисно, вкратце (не буду описывать нудную специфику)

Человеку не опытному, начинающему соискателю, общение с такими "помощниками" сильно подпортит самооценку.

Учитывая более худшие ситуации других соискателей, по общению с этим агентством, от себя рекомендую не связываться с ними и даже не откликаться на их "вкусные" вакансии. Потеря времени, кому-то и нервов и уж точно плохое настроение.