Отзыв о компании RECKITT BENCKISER (RB)
Добавлен: 01:40 30.06.2016
Сайт:  reckittbenckiser.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск

Описание деятельности:  Компания Reckitt Benckiser (RB) – мировой лидер в производстве товаров для дома, средств по уходу за здоровьем и личной гигиены. Мультинациональная компания Reckitt Benckiser представлена более чем в 180 странах по всему миру.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Медицинское страхование.

Уважаемый народ.Сейчас я Вам расскажу всё про эту "компанию" (как они утверждают).Работаю я в городе Клин,на складах готовой продукции.Когда устраивался мне рассказывали такие сказки......В частности:повышение квалификации,обучение на водителя погрузчика.Прошло полтора года и изменений я так,и не заметил.Есть норма на человека,минимум 20 паллет за смену.Говорили,что хорошая премия за это будет.Я это дело вычислил на компьютере,и вижу следующие.....Оказывается,я собираю 23-24 паллет, но разницы в зарплате я не заметил.Премии лишают за всё!!!!!Покурить выходишь,а тебе говорят: чё ты куришь иди работай(при всём при этом,что начальник сам курит постоянно).то есть он считает,что он человек,а я извиняюсь:ГАВНО.Есть там такой Григорий Медведев,его прислали,для того, что бы он и занимался этими вопросами(как и кого лишить денег).Почти на всех работяг вешают воровство продукции.У них пропадает товар паллетами.Они вседа это вешают на рабочих.Пример:достаю я мне нужный паллет,щёлкую информацию,а паллете мне показывает,что паллет списан(как он может быть списан,если он стоит перед мной.Я сделал вывод,что самые главные воры это начальство,которые просто загружают в левые машины,и по базе списывают паллет..Пускай они объяснят,как может человек вручную украсть паллет,который в среднем весит 200-300 кг. и при этом проходит через охрану.Ответ прост.его вывозят на машине с территории.Они ловят иногда мелкого воришку с балончиком Arwick,и вешают всё на него.Короче,люди я ищу новую работу.Не советую устраиваться в эту контору.Питание вообще бливотина(извиняюсь за выражение).