Отзыв о компании ООО СКС
Добавлен: 10:16 29.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: Столичное шоссе 100

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор продуктов питания

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Хороший глав.бух и приятная бухгалтерия)))

Компания сотрудничает с громкими торговыми марками, не ведитесь, это еще ничего не доказывает!
На собеседовании обсудили уровень ЗП, факт официального трудоустройства, но на деле "всплыло" много ньюансов...С первого же месяца неверно начислили ЗП, спустя 3 месяца никто не заикнулся на счет трудовой книжки, сколько не спрашивали - "да, да, сейчас отдел кадров немного занят, может на следующей неделе."
Куда смотрит налоговая??? Половина офиса работает на честном слове.
Свою же, оговоренную ранее, ЗП надо каждый месяц перед начислением уточнять, т.к. она может зависить от настроения директора.
По сути, начальник ничего не решает, не может постоять за своего сотрудника даже в правильности расчетов перед директором, который оказался очень жадным и забывчивым. Он может просто недоплатить по непонятной для всех причине, отказаться от своих слов, что несвойственно для людей такого ранга.
Работа скучная, нового ничего не возьмешь, себя проявить не дают, т.к. боятся потерять свою значимость в компании, корпоративный дух отсутствует, перспектив 0, о социальном пакете и не пахнет. Им необходимо менять подход к своей работе и взаимоотношениям с сотрудниками, текучка бешеная, люди с хорошим потенциалом уходят не оглядываясь, при чем в один день, забрав зарплату, ведь компания может кинуть на деньги, если предупредишь заранее о желании уволиться.
Я не советую связываться с этой компанией.