Отзыв о компании Производственный Кооператив "Лазерка"
Добавлен: 15:41 29.06.2016
Другие названия: ПК Лазерка
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  lazerka.com.ua
Эл. почта: info@lazerka.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38097-222-50-15, +38099-168-84-49, (044) 360-90-52

Описание деятельности:  Лазерная резка и гравировка листовых неметаллических материалов (оргстекло, акрил, фанера, полистирол, АПЕТ, дерево, картон, ткань, бумага и т.д.). Высокотехнологичное оборудование для лазерной резки с рабочим полем 2160 х 1560 мм - 2 лазерных станка на стеклянной трубке RECI и 1 станок на металлической трубке, также специализированный станок для автоматической гибки акрила (подставки, менюхолдеры и т.п.). Гарантия качества. 7 лет на украинском рынке

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Начинал сотрудничество с ВК Лазерка как клиент, был доволен работой и качеством. Затем стал частью команды Лазерка.
Мне понравился лояльный подход руководства к работникам, хорошие условия труда, всегда идут на встречу чтобы не произошло. В этой фирме научился еще более серьезному подходу к выполнению заказов, все клиенты должны получать одинаково качественный и скрупулезный подход к выполнению заказа.
В связи с переездом в другой город вынужден был покинуть эту компанию. Но тем не менее, продолжаю сотрудничество как заказчик.
Спасибо и удачи!

Иногда были ночные смены, но это не отрицательный момент, т.к. они оплачивались вдвойне.