Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 00:41 30.06.2016
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: человек потративший свое время (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

положительными сторонами можно назвать только НИЧЕГО

для того,чтобы сберечь свои нервы и здоровье-никогда не устраивайтесь работать в данную организацию!!!не трате свое время,работая здесь вас никто и никогда не оценит,с вами будут общаться, как-будто вы зечки и зеки,низший сорт и т.д,а директора и др.администрация-сам господь бог! такого ублюдского отношения к людям я еще за всю свою жизнь не встречала нигде..вот я отработала приличное время и могу сказать,что ощущение у меня сейчас ,как-будто я отсидела 20 лет и меня наконец выпустили на волю,опустошение моральное полное..так же хочу сказать,что большое количество отзывов в центральном офисе читается и высмеивается вышестоящими должностными лицами..собираются они в кабинетике за чашечкой кофе на своих собраниях и зачитывают друг другу наши отзывы и хохочут в свое удовольствие.И на последок расскажу ,как поступили с сотрудниками дм в теплом стане:пришедшая очередная новая метла(присланная региональным директором) стала(метла) вызывать весь персонал к себе по-очереди, и велела(метла)всем по-хорошему до 1 июля 2016г написать заявление на увольнение по собственному желанию,и если не напишите-уволим вас по какой-нибудь статье,которую сами же и придумаем,будем вам создавать такие условия,что сами сбежите,будите получать голый оклад 9000руб.!!итог такой,что весь персонал был вынужден уволиться все замы,все продавцы,все кассиры,все менеджеры склада..вот такие чистки проводит ЧИРАХОВ-ГЕН.ДИР. детского мира... история в кратции,без подробностей так сказать..так что подумайте 101 раз прежде,чем устроиться в дм,все равно убедитесь,что отзывы правда и уволитесь..
и напоследок хочу пожелать чирахову,камалову,подкладышеву и остальным марианеткам принимавшим в чистке участие(думаю меня поддержат все,кто работал и попал под чистку в дм теплый стан)..так вот желаю,чтоб то как вы обходитесь с людьми аукнулось на ваших родственниках!!чтоб все наши мысли,слова и пожелания в ваш адрес материализовались !!то,что вы выкинули на улицу многодетных матерей,матерей одиночек,с детьми до 3 лет,людей с тяжел.финасовым положением и т.д, видимо вы сгнили изнутри уже окончательно,разложившиеся мертвецы а не люди-вот кто вы такие!!