Отзыв о компании Кераматика
Эл. почта: personal@keramatika.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8812 5787780

Описание деятельности:  Оптовые продажди Плитки Мозаики Керамогранита

Никнейм: Зигмунд Фрэйд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В этой помойке их нет!

Начнем с самого главного с зарплаты она практически вся черная и выплачивается в 20-ых числах следующего месяца,то есть,что бы ее получить полностью надо отработать месяц полный и 20-ть дней в следующем,на премии даже не надейтесь их нет,на Новый год так же получите дырку от бублика,вам даже аванс усиленный не выпишут,больше заработать вы тоже не сможете,только меньше.На Новый год проходит корпоратив,но проходит он в середине ноября ))))Те кто не приходит на него будут оштрафованы директором на 2 тысячи,их просто достанут из конверта,хотя проходит он в не рабочее время(субботу)я не смог его посетить в связи с болезнью ребенка,но это не послужило оправданием.Теперь о условиях работы,я работал на складе на Парнасе,если у вас нет машины,то добраться будет проблематично,зимой вы будете прыгать по сугробам,а осенью и весной скакать через лужи и грязь,склад сам себе представляет "крысиную нору",освещение отвратительное только зрение портить,отопления зимой нет,то есть холодина страшная,еще он постоянно протекает и в некоторых проходах лужи и сырость,техника которая на складе присутствует просто рухлядь,штабелер не поднимает некоторые паллеты даже до середины стеллажа.Теперь о условиях,раздевалка она же и столовая,то есть будете есть там же где лежат ваши вещи и сушатся носки,питания нет,развозки нет,туалет находится в 50-ти метрах от вашего склада и занимаете вы его еще с одной фирмой,унитаз грязный и старый как го*но мамонта,раковина рыжая от ржавчины,бумаги туалетной нет,освежителя тем более,вода только холодная и зимой и летом,на мыло не надейтесь.Если вы курите,то делать вы это будете на улице в стороне от склада на открытом воздухе и стоя,так как скамеек,урны и крыши там нет и при этом надо смотреть,что бы машины,фуры приехавшие в соседние фирмы вас попросту не раздавили,так как курить вы будете между них.Коллектив нормальный,двое кладовщиков работают там уже давно и наверное уже привыкли к этой клоаке,а вот остальные меняются очень часто,так как берут их на должность КЛАДОВЩИК,а пашут они грузчиками и в день иногда перелапачивая до 10 тонн плитки.Пылища на складе жуткая,после смены сморкаешься чем то черным,выдают форму,но она самого плохого качества.При устройстве на работу будете подписывать кучу бумаг,а при увольнении еще больше,больничный будет оплачен с официальной зарплаты,а это 100-200 рублей в день,отпускные так же,при увольнении расчет тоже по официальной,то есть за последний отработанный месяц получите тысяч семь.Директор этой помойки Цветков жмот полный.Так,что если вы хотите работать в клоаке за бесплатно,то вам в КЕРАМАТИКУ.Это одна из худших компаний где мне суждено было поработать,сейчас вспоминаю то время как страшный сон.При увольнении мне еще они остались должны порядка 15-18 тысяч рублей,но пусть подавятся,не стоит на них тратить время и деньги.Да и перспектив тут нет и быть не может!