Отзыв о компании ООО Планета сантехники
Другие названия: ООО Неосан
Сайт:  sanplan.ru
Эл. почта: info@sanplan.ru
Телефоны: +7 (495) 980 08 69

Описание деятельности:  Оптовая продажа сантехники. Душевые кабины, ванны и т.д.

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2015

Как правило, негативные отзывы пишут бездельники (которые надолго не задерживаются), а позитивные отзывы сотрудники отделов кадров, либо руководство!)) Поэтому постараюсь быть предельно объективным.
В данной компании проработал почти 4 года.
Однозначно рекомендую, т.к. компания действительно достойная!
Можно не переживать за начисление заработной платы и отпускных, выплаты всегда вовремя и по честному.
Хороший коллектив. В случае возникновении проблемы никто не остается безучастным. Всегда можно оперативно обсудить и совместно найти наиболее оптимальное решение проблемы, причем руководство никогда не остается безучастным.
Лояльное действующее руководство, в заслугу которого ставлю сохранение компании в период сильного потрясения несколько лет назад. Идет на встречу, если необходимо решить личные вопросы.
Уровень зарплаты на начальном этапе средний по рынку, далее все будет зависеть только от вашего результата.
Достойный продукт с одним из лучших соотношений цена/качество.
Бесценный опыт работы.
А обиженному Кандидату Кандидатову могу сказать, что в свое время у меня с момента первого собеседования до выхода на работу прошло 1.5 месяца. И ни о чем, в последствии, не жалел! Ситуации могут быть разными.
А если есть темные пятна в трудовой и предпринимательской деятельности, то стоит самому упомянуть об этом на первых собеседованиях, а не играть в рулетку с удачей. Отношения с работодателем должны выстраиваться на доверительной основе с первых дней.

Офис расположен в промзоне.
Трудности с парковкой (для тех кто на автомобиле).
Есть рядом общепиты, но качество обедов не всем подойдет. Проблема решена была оборудованием небольшой обеденной комнаты с холодильником и микроволновкой, где можно разогреть и поесть еду, принесенную с собой.

# А*****й2023-09-08 17:28:48
ALEX BAITLER RUS (ООО Алекс Байтлер Рус) - это они?