Отзыв о компании Оле хаус
Добавлен: 19:47 29.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  olehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего положительного

Итак, я хочу предупредить всех соискателей об этих обманщиках и подтвердить каждое слово, написанное ранее в отзывах. Да, действительно на первый взгляд работница hr кажется доброжелательной, однако, видна усталость и раздражительность, видимо, от дикой текучки. Начали мы с задания,которое, как оказалось, дают всем. Нужно было написать статью о трендах в nail индустрии. Написала, позвали на личную встречу. Да, действительно много личных вопросов (кем работает муж,какая машина,снимаем ли квартиру), сплетни любят плести, коллектив чисто женский и очень "плохо пахнет". Мне 21 год, однако, имеется опыт работы в премиум сегменте, а так же в pr сфере уже около 3х лет. Об этом, естественно и слушать не захотели:)дали очередное задание(написать целую пиар стратегию на новую марку лаков, при этом не дав основных характеристик продукта, сроков, ни единого слова про потребителей), писала долго:) срок был "к утру завтрашнего дня", да, они не церемонятся о ваших планах и не дали мне возможности отсрочки) ну чтож, пришлось писать ночью. В итоге, позвонили, сказала, что не готовы меня позвать на полноценного специалиста, а лишь на ассистента, на зп ниже 30, и естественно первую неделю вообще без оформления, как и написано в предыдущих отзывах. Все точно по схеме. Дальше я не пошла, прочитав много нелестного со стороны, кто все-таки попробовал)