Отзыв о компании ООО НеваСтройКонсалтинг
Добавлен: 12:01 29.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  nsk.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 88126001998

Описание деятельности:  Данная фирма занимается проектированием зданий и сооружений, в основном направление социальное строительство, так называемые соц. объекты, финансируемые из бюджета. Адрес организации : г. Санкт-Петербург ул. Гастелло д. 20 лит А.

Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Конструктора, архитекторы и инженеры молодые, приятные ребята

Начнем с того, что никто о задержке заработной платы мне на собеседовании не сказал. Это я узнала уже от сотрудников спустя наверное неделю. Поэтому, господа соискатели, прежде чем устраиваться на работу, читайте отзывы о компании, как выяснилось, с невыплатой можно столкнуться в любой сфере. В общем проработав 3 недели, решила уйти. Обещали выплатить деньги попозже, но вот на календаре конец июня, а денег так и НЕТ (ушла я в начале марта). Поскольку трудовую я приносить не хотела (смущали разговоры о долгой задержке зп и то, что почти весь штат абсолютно новый, люди работали не более 1,5 месяцев, а в основном неделю или две, а также повальный уход сотрудников, на моих глазах ушло двое только за первую мою рабочую неделю), попросила оформить договор подряда, но услышала только дикий крик, что мол никаких договоров не будет. Работай первый месяц испытательного срока так, либо сразу неси трудовую. В итоге денег мне так и не заплатили. Поэтому мой Вам совет, соискатель, обходите это место стороной.