Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 00:31 29.06.2016
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: оон оон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012

___

Крупнейший в РФ сайт скидок. Когда я туда впервые шел, то воображал себе хорошо отделанный офис (как собственно и подобает компании у которой миллионная выручка).Но..перед моими глазами предстало недостроенное невзрачное здание ,находящиеся в пром.зоне на самой окраине Москвы и в богом забытом районе, даже название улицы оказалось очень смешным )Ну да ладно, сейчас речь не об офисе, а о том как компания Биглион, выражаясь культурным языком, обманывает своих сотрудников.
Когда я только начал работать мне несколько раз делали замечания, указывали на ошибки. Оно то и понятно человек должен сначала влиться в новый для себя рабочий процесс. Рабочие ОБЯЗАННОСТИ я полностью выполнял, но моему руководителю всегда этого казалось мало и это его жутко бесило, особенно, когда я сидел в интернете в свободное от работы время, поэтому он всё время пытался заставить меня делать чужую/другую работу. Хотя сам сидел ровно на ж*пе ,переписываясь по скайпу, и ,увлеченно занимаясь другими «важными» делами. Через 3 недели приходит мятая бумажка (распечатанная на каком-то древнем принтере с непонятными разводами и цветом краски…биглион выдели хоть немного денег на орг.технику стыдно же…) где были указаны 2 даты в начале месяца ,когда на нескольких файлах были обнаружены артефакты (которые ,кстати ,правят ретушеры, но они предпочитают груз своей ответственности перекладывать на других людей, зачем тогда они нужны не понятно…).Отсюда вопрос, почему эта бумажка всплыла только 3 недели спустя? Я подписал «ознакомлен» и отдал её низенькому с паршиво-картавым голосом директору, да и не русской фамилией ко всему прочему (про директора отдельный разговор т.к. алчное гнилье вместе с руководителем ещё то… в таких случаях говорят : «не тронь [censored] – вонять не будет» - это из этой оперы) .Через пять дней этот директор вызывает меня к себе и заявляет, что «я им не подхожу».На мой вопрос «почему?» последовало только невнятное мычание – внятных объяснений я не получил. Тем более после той бумажки косяков за мной вообще замечено не было. Уволили меня аж меньше чем за час, торопились бедные…разогретую еду в столовке, пришлось есть даже в другом месте от чего я немного был в шоке. Уж чего-чего ,но такого отношения я просто не ожидал тем более компания известная, отсюда вывод : «Не все золото, что блестит». Уволили за 2 дня до месяца (21 день), а так получается 19.Поэтому я получил копейки т.к. надбавку сняли. Как и было задумано работодателем .Позже, я зашел на сайт hh.ru и обнаружил, что вакансия на мою должность (она там одна такая) была уже добавлена аж неделю назад т.е. ровно день в день, когда я получил скажем так «необоснованное предупреждение за первые дни на работе» (которое, ещё подписал и руководитель за то что пропустил это т.к. он же должен следить за этим ,а он не уследил бедолага...).
Вообщем система такая, вы работаете, вас всё время «пилят»,дотягивают ПОЧТИ до конца месяца, а потом за 1-2 дня увольняют т.к. на ваше место придет другой ,а компания сэкономит. И не я такой один, общался с другим бывшим сотрудником, была похожая ситуация ,но итог один – половина зарплаты т.к. нету месяца полного! Я бы посоветовал биглиону переименоваться из Biglion (Большой лев) в Bighyena (Большая гиена).А от себя хочу сказать руководителю Александру и директору Алексею Сурдису засуньте эти деньги в ж*пу и протолкните **ем. Алексей, а ты не забудь ещё про 500 руб.которые ты у меня взял на подарок девчонкам к 8 марта ,зная, что меня уволят ещё до корпоратива ,крыса ты местного разлива :)