Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 22:53 28.06.2016
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочется ответить Анониму, которы оставил в адрес руководителя, Олеси комментарий.
Проработав в компании больше года, хочется отметить слаженную работу ЦКО, под руководством Александра Юрьевича. Работать с таким руководителем всегда интересно: не знаешь что нас ждет завтра))) веселые корпоративы, поздравления сотрудников с предстоящими праздниками, тематические недели.. может запросто стать волшебной феей и сделать маленький сюрприз. Спасибо ему БОЛЬШОЕ за это!
Хочется тоже оставить свой комментарий в адрес Густенко Олеси. Это ответственный и требовательный к своим сотрудникам руководитель, но не смотря на все это, она еще не кого не оставила с тяжелым труднорозрешимым рабочим вопросом на едине. Она всегда поможет сотруднику, и даже если очень занята,то всегда найдет для этого время, т.к. она руководит таким отделом, где клиентам необходима помощь по тем или иным сложившимся ситуациям и вопросам. Она еще не кому из сотрудников не отказала или не посодействовала. Даже если ты где то был не прав, она скажет это только тебе. Подойдите с к ней с личным вопросом, она и тоже всегда найдет для вас время и поможет. Благодаря такому отношению Олеси к работе и ты всегда чувствуешь себя уверенно в своем деле. Мне интересно, давно ли вы знаете Густенко, как руководителя, если делаете такие выводы?
Как известно, каждый руководитель подбирает себе команду с которой будет работать в дальнейшем. Скорее всего Вы, Аноним, переоценили свои возможности и способности, когда устроились в компанию и теперь во всем виноват руководитель, который принял Вас на работу. Написать такой отзыв о руководителе вам не составило труда. И хочется пожелать Вам, уважаемый Аноним, когда Вы сами станете руководителем, поменьше таких сотрудников, которые будут писать про Вас отрицательные отзывы.
Всего Вам хорошего и удачи!!!

# Аноним2017-07-28 15:08:17
Густенко поможет в любом вопросе???? Ну наверно надо сначала, чтобы она хоть в каком-то вопросе была компетентна. А так- вообще-то она даже здороваться не умеет с коллегами. Пройдет вечно по залу морду задрав. Знания мизерные, но показухи своей значимости выше крыши.
# мимо проходила2016-10-26 12:20:57
если Александр и Олеся такие прекрасные и ответственные сотрудники, то какого рожна с ними тогда расстались? Почему их уволили? расскажите! Интересно ж:)