Отзыв о компании Анекс тур
Другие названия: Anex tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Владивосток, Новосибирск

Описание деятельности:  Туроператор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

норм офис, шаговая доступность от метро, вежливые девушки на ресепшн

Все отзывы ниже - правда. Жалею, что не прочитала их перед тем, как туда поехать на собеседование(т.к. на сайте они назвались ООО Эксклюзив трэвэл, ничего о них не нашла).
За день до собеседования позвонила женщина, сообщив мне, что я откликалась на их вакансию(КАКУЮ ВАКАНСИЮ Я САМА ДОЛЖНА БЫЛА УГАДАТЬ). Ок, спросила, мне ответили, договорились на следующий день. Я еще тогда подумала неладное, но списала на "может перетрудилась устала, бедная", да и оклад привлек.
Приехала, вежливая секретарша проводила меня в переговорную. Ждала недолго. Вошли 2 дамы, одна, как я поняла hr, другая руководитель какого то отдела. Представилась мне только hr, вторая сидела как собака на привязи, злая, с видом будто я ей денег должна. Hr стала меня спрашивать об опыте, как они всегда это делают. Вторая (к слову, видела в оставленных отзывах, что в этой конторе турки одни - вот она внешне оч на них походила) перебила меня и стала спрашивать про b2b, в чем различие coral travel от них самих(лол), работала ли я по данной вакансии(опыта по данной вакансии у меня не было). На мой ответ Нет, она отодвинула резюме и сказала, что ей некогда меня обучать( нормальная вообще спрашивается?) И тогда меня бомбануло, так как надоело сидеть обтекать. Я совершенно напрямую спросила, не для галочки ли они меня вызвали и вообще можно это было по телефону узнать, раз это им так важно, а только потом вызывать. На что мне ответили, что им важно увидеть человека. В общем, я встала и ушла. Таких непрофессионализма, некомпетентности, тупости я еще на собеседованиях не видела.