Отзыв о компании ЛЭКС ХОЛДИНГ
Сайт:  leksholding.ru
Эл. почта: leksholding@leksholding.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)640-06-08

Описание деятельности:  С 2000 года компания ЛЭКС-ХОЛДИНГ представляет на строительном рынке крепежа собственную торговую марку крепежных изделий OF – произведенных в Германии самонарезающих шурупов. Сегодня ЛЭКС-ХОЛДИНГ – простая и эффективная структура, максимально адаптированная к условиям строительного рынка, четко организованная и работающая в тесном содружестве с постоянными партнерами.

Никнейм: Ярослав Журавлев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Полностью поддерживаю предыдущего соискателя, в пустую потратил свое драгоценное время! По приезду в офис меня встретила какая-то Алиса и предложила пройти тест в 384 вопроса, якобы для выявления моего психологического состояния!
Ни какой презентации компании я не увидел, чем они занимаются,какие у них обороты,какие условия труда не понятно! Когда я попросил данную мадам дать мне какую-нибудь конкретику информацию по окладу KPI и ситуации в регионах, которые они хотят охватить, данная мадам(похожая на девушку из эскорт услуг среднего ценника) сказала,что мой тон общения с ней не приемлем и на мой вопрос почему я должен тратить свое время отвечая на ее 384 вопроса фыркнула носом и побежала куда-то в сторону своих пенатов! Я так и не понял, что они ищут и каким видом деятельности занимаются! Подводя черту,не советую Вам уважаемые господа соискатели тратить свое драгоценное время на данную контору с ПТУшными психологами "Рога и Копыта"! На мой взгляд рентабельнее лежать на диване!