Отзыв о компании ООО Монолитпром.москва
Добавлен: 17:15 28.06.2016

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Некая корпоративная этика есть, но хватает её весьма ненадолго.

Был приглашён на собеседование в ООО МонолитПром на Алтуфьево.

Первое что бросилось в глаза - на проходной детектор отпечатка пальца, с обоих сторон турникета из него торчат разноцветные провода, также поврежден короб изоляции...
Пока думал что настрочить насчёт этого в соответствующий отдел, чтобы исправили нарушения электробезопасности, за мной пришла Наталья Апатьева. Собеседование прошёл, предупредила что оклад у них белый 17000, а остальное выплачивается на руки. Ну ладно, работал так. Сказала ждать второго приглашения, уже с руководителем. Пригласили в тот же день.

А вот на второе собеседование так и не попал... Когда пришёл к назначенному времени в 11 часов, и несколько раз позвонил Наталье Апатьевой - она мне так ни разу и не ответила. Записавшись на проходной, спросил могу ли я пройти, охранник ответил что нет, меня должны встретить и посоветовал позвонить по телефону с проходной, назвал номера - по одному из них всё-таки взяли трубку и некая Наталья довела меня до кабинета, где меня должны были собеседовать, вручила в руки моё резюме с Job-Mo и попросила подождать. "У начальства собрание". На вопрос сколько нужно подождать, был ответ "Может минут 15, а может часа 2". Я конечно был удивлён.
В верхней части резюме, что мне вручили, было написано время моего собеседования, с 11:00 до 11:30, и ФИО трёх руководителей, которые должны были проводить собеседование со мной. Прождав до 11:30 я взял ручку, жирно обвёл ей время своего собеседования на резюме, там же написал ЦЕНИТЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ и бросил его на стойку секретаря перед кабинетом. Больше я ждать не мог - на этот день было запланировано ещё одно собеседование.

Итог: советую соискателям не тратить время на эту контору. Всё-равно пожалеете, даже если устроитесь туда. Займитесь чем-нибудь более полезным для вас.