Отзыв о компании ЧОО Альпийский Вымпел

Эл. почта: oniqs-41@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: 89624114291

Описание деятельности:  ищу работу

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ничего хорошего,начальство быдло и хамы!!!!

Охранное предприятие ооо чоо «альпийский-вымпел» условия проживания ниже среднего быт налажен плохо, в кубриках проживает по 6- 8 человек ,все обживать приходиться самому, нет порядка на территории расположения все строиться на мотивации работника, организация порядка сводиться лишь к штрафам по работе не чем не мотивированными правовыми актами –сон на посту 1000р, ночные не оплачиваются хотя в т.д-ре прописано 20%,по факту ночные и дневные часы оплачиваются по 54р в час, хотя в т.д-ре за час -60р. форму выдают новую но по цене сверх завышенной ,костюм охранника -2900р, майка 300р, кепка 300р.-лучше брать подмену б/у,в данный момент перестали выдавать, обувь своя, испытательный срок 3 месяца после которого все вычеты с зарплаты не взымаються, питание плохое предоставляется от скай клуба- 160р в день, питаться лучше в столовой для рабочих. при увольнение вести счет отработанным часам, так как могут быть ошибки в ведомостях отработанных часов, халатное отношение ко всем обязанностям работодателя к работнику, трудовой договор не является фактически документом, который бы регулировал права работника, все сводиться к инициативе директора. работодатель рекламирует, как вахта на самом деле при устройстве сообщают, что берут на постоянку, график 24/12, вывод подумать прежде чем сделать шаг, работа сводиться к надувательству работника практически во всем!

# Юра Урусов2015-07-02 14:17:00
Не знаю не чего подобного я там отработал почти 8 месяцев и знаете такова увожения от руководства и президента В.В не видел еше не где и в сталовай кормят очень хорошо вот на обьектах на верху где сухпаем не очень но кушать можно и задержки не висомые от 3-5 дней максимум а кто работать не хочет таму и в кремле все херово
# жорик2015-03-29 18:16:00
Был я там чуть больше месяца.... система штрафов нереальная, за форму снимают большие деньги, бытовуха нолевая-гнилая душевая и раздолбанные туалеты на улице. Не устраивайтесь в эту контору.
# роман2014-05-26 22:04:05
и полное нарушение тк и всех законов да хочу заметиь сон на посту стал 5040 едте на здоровье вызызился бы по другому альпийский бомж названий больше нету от всего
# роман2014-05-26 21:56:38
да особенное пожилание раздачикам еды порционные нормы еще не кто не отменял и нечего за нас счет всех кормить
# роман2014-05-26 21:48:06
отношение и бытовые условие ну скажем в казарме лучше питание стало платным 250 сутки на ладно так еще за эти деньги вы еще когото кормите график да 24 12 хотите едьте за форму ее приняли 1600 вычли а так бомжатник еще тот
# андрей2014-03-04 17:34:05
Будеш платить кураторам,будеш и бухать и получать денюшку.как это делают охранники неруские.
# Дима2013-11-16 18:31:05
мой эл ад ...titann3160@gmail.com кто был или кто там работает ...напишите хочу уточнить....что и как.
# Дима2013-11-16 18:21:47
чистыми сколько????
# Леха2013-11-01 20:16:26
Братва, зарплаты реальные, как в другом чопе (это у меня 2) не общают золотых дождей. Выплачивают ежемесячно от 34000 до 43000. Развлекухи правда нет. Да и комнатах живут по 8 человек. Но если соседи подберуться клевые очень даже ниче.
Самое главное - стукачество не развито.
# Леня2013-10-08 15:05:44
Работаю с декабря 2012 г. зарплата как и обещали от 36000 до 43000. графики не легкие, но я пришел заработать. Кормят 3 раза в день, вкусно и разнообразно, стоит 30 руб. в день. Быт по сравнению с другими Чопами а я работал в 3, хороший.
# роман2013-10-06 08:21:04
все так и есть Ася права, В целом автор описал всё так как есть.
Всем удачи.
# ася2013-07-31 20:29:04
всем привет. вобщем это армия.да штрафуют и отношение как к солдатам даже хуже.за ноздри никто сюда вас нетащил слова начальства.питание платное.у них цель уволить человека в течении 3 х. месяцев чтоб за питание проживание и форму нахлобучить.работа там для ипотечников кредиторов алименщиков и тп.
# Сидоренко Анатолий Григорьевич2013-06-26 16:41:28
Граждане России плохо знают ТК РФ. Так вот, даже если с работником не заключён трудовой договор, а работник выполнял фактически работу, что подтверждают первичные бухгалтерские документы, он является сотрудником данного учреждения,..
# серёга2013-04-22 21:29:09
Так и есть кидалова