Отзыв о компании Эльба Мебель
Телефоны: 8 (800) 775-10-24

Описание деятельности:  Производство мебели из ЛДСП

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительные стороны ВСЁ ЖЕ в данной "компании" есть - это коллектив ! Больше плюсов здесь НЕТ !

Всем читателям данного комментария доброго времени суток !
Начну с того , что меня пригласили на собеседование в "компанию" Эльба ! На собеседовании было обещано 22 000 рублей оклада за 15 отработанных дней в месяце , от 3 до 7 % от продаж, а так же было подмечено, что заработная плата будет составлять от 40 000 рублей . После чего мне позвонили и сообщили что собеседование прошло успешно и меня пригласили на двух недельное обучение в учебный центр который находился почти в центре на территории старого завода . Так же обучение и экзамен в виде теста были пройдены успешно ! Пригласили на стажировку а дальше как по сценарию : бейджик , график работы , знакомство с коллективом . Хорошо все начиналось не правда ли ? Но дальше появился ОН руководитель торговой точки , глядя на него пропадало всё желание работать, раннее в комментариях было подмечено что данный руководитель "есть везде и его нигде нет", а самое печальное что это правда ! Вопросы касаемые торговой точки он не решает , а скидывает все свои обязанности на продавцов ! Отработав в этой компании я естественно не зарабатывал обещанных денег , и не только потому что урезали оклад с 22 000 до 15 000 не предупредив об этом но и как оказалось не мало важной причиной было моё неумение продавать , конечно тут не продашь , когда даже не знаешь что сказать клиентам о дате доставки ! Так же в договоре который мне по сей день не дали ,было прописано что график работы 5/2 и восьми часовой день , оклад 8 000 рублей, по факту график плавающий с 11 часовым днём ! О трудовой книге и говорить не приходится , никто мне ее не заводил и заводить не будет ,а на все мои телефонные звонки слышу один и тот же ответ , что вышло какое то недоразумение , ну и пусть !!
А самое печальное , что после честно отработанных дней тебе приходится дозваниваться , ждать и просить свою зарплату , которую тебе дают по непонятным причинам ниже урезанного оклада ! О данной компании можно говорить еще очень много ...
Я рад , что больше там не работаю , а идти в эту компанию или нет судить только Вам , у меня всё ..
С Уважением , честный сотрудник !