Отзыв о компании Артпринт Лайф
Добавлен: 15:38 28.06.2016
Другие названия: aple system
Сайт:  aple-system.ru
Телефоны: +7 (495) 663-73-83

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Добрый день, меня зовут Елена, и я занимаюсь поиском персонала для компании Aple System. Хочу прояснить многие моменты, возможно, это поможет сделать правильные выводы из всего ниженаписанного. Начну с отдела персонала, случай про “забытого” соискателя, действительно из ряда вон выходящий, к счастью это единичный случай и повторения у него не было и не будет, я со своей стороны делаю все возможное: все отклики получают ответ, всех соискателей встречаю, координирую, как добраться (если есть в том необходимость). Так же в зоне моей компетенции вопрос про “берут всех” и “работаю те, которым платить за квартиры”, отвечаю, берут далеко не всех, процентов 30 из тех, кто приезжает на собеседование встречаются с руководителем, и единицы получают одобрения со стороны руководства. Снимать квартиру в Москве в наше время удовольствие не из дешевых, это еще раз доказывает, что люди зарабатывают, а не сидят на окладе. Далее офис, вопрос с “сараем” так же улажен, офис находится в Бизнес Центре В+ класса, с прекрасной панорамой из окна, рабочие места оснащены всем необходимым. Вопрос с оскорблениями, тут я могу от себя сказать лишь то, что моя работа подразумевает постоянное взаимодействие с руководящим составом компании и ни разу я не заметила даже нотки повышенного тона, опровергать ситуацию, в которой не было моего присутствия не стану, но хочу добавить, что все люди разные и на кого-то стоит просто косо посмотреть, а скажут, что его обидели. И самое интересное, что касается вопроса заработной платы… На собеседовании обговаривается и наглядно демонстрируется, что оклад в 40К вы получаете в случае выполнения плана, а именно 7КП в день (давайте не будем забывать, что не только работодатель должен вам что-то, но еще и вы должны выполнять требования работодателя, у нас это 7КП, так много слов об обманутых сотрудниках, а как же обманутый работодатель? Все сейлы, приходя на собеседование, в один голос рассказывают, как они выполняли план в 500-700К, а КП в день по 20шт отправляли, а на деле за месяц работы не выполняют и минимальный наш план в 50К, смысл держать сотрудника, который тянет компанию в убыток?). Ваши 7КП это и есть 40К оклада! И это делается для вашего же скорейшего вхождения в суть бизнеса, во второй месяц у вас попросят 5КП, а в 3й-3, далее контроля не будет. Я хочу донести до тех, кто читает данные отзывы, что у компании нет цели вас обмануть и через месяц уволить, мы хотим сотрудника на длительное время, а для это нужно трудиться, а не штаны просиживать, а потом оклад требовать. И всем обиженным (я, к сожалению, с вами не знакома), готова доплатить из своего кармана, если убедите меня, что вы выполнили план, что ваша маржинальность была высока, а вас обманули, к сожалению, понимаю, что такого не будет. Все, что хотела донести, я расписала, выводы делать вам. Если ваша цель заработать денег, то велком, если хотите отсидеться за оклад, то подумайте, возможно, вам стоит заниматься аккаутингом, а не продажами.

Если бы были отрицательные стороны, я бы не стала тратить время и работать в такой организации, тем более нанимать туда людей.