Отзыв о компании Школа танцев Егора Шеметова
Добавлен: 14:31 28.06.2016
Другие названия: ООО "Ивнинг энд Стайл"
Сайт:  dancewithyou.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)3137137

Никнейм: Стелла О****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Никогда не читала отзывы на таких сайтах и просто в шоке от того, что тут разрешают писать анонимно!!! Друзья, если Вас обидели, что то не выплатили вы сами должны бежать в трудовую комиссию. Громко писать тут свое имя и так далее и тому подобное!!! Больше всего посмешило, что Егор Сергеевич скрывается. 14 часов в сутки он скрывается по двум адресам своих школ, а вот нерадивых сотрудников мы периодически разыскиваем для того, чтобы хотя бы отдать трудовую, а было что девушка оставила нам и свой паспорт, вечером договорились что она утром выйдет на стажировку, а утром она не вышла. Мы обзвонились ей, она то думала что ее жаждут на стажировку увидеть, а мы банально хотели ее паспорт отдать, который она забыла заполняя договор с нами. Потом опомнилась и приехала, видимо ей было так стыдно, что она сначала брата прислала, но ему мы не отдали, потом она сама приехала и даже темные очки не сняла. Не стали измываться и просить снять очки )))) чтобы установить личность.

Грустно, что от психически не стабильных сотрудников не уберечь клиентов, а это сказывается на общем впечатлении от танцев. А задержки по ЗП были, это никто не отрицает. А были они от того, что силы нужно кидать на работу созидательную, а приходится тратить на всякую всячину. Да и спад желающих танцевать на фоне экономического и политического дисбаланса никто не отменял. Но и это мы переживем!!!