Отзыв о компании Белфан
Сайт:  belfan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск
Телефоны: (495) 7270700

Описание деятельности:  является дилером мебельных фабрик Белоруссии и России

Никнейм: Елизавета Игнатович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Я, Игнатович Елизавета, являюсь руководителем отдела персонала компании БЕЛФАН, и хочу просто добавить ко всему сказанному:
- Мы нигде не декларируем, что у нас "легкий заработок", мы всегда бросаем вызов потенциальным соискателям, т.к. ориентируемся на лучших. В компании нет возможности "отсидеться" или "спрятать" свою неэффективность, так как в компании четко контролируется результат работы.
- Да, для вновь пришедшего специалиста в компанию очень сложно разобраться во всех тонкостях за "один день", т.к. мы предлагаем большой ассортимент мебели из массива. Однако для тех, у кого есть потенциал: способность и желание совершенствоваться - мы постоянно проводим обучение как в собственном тренинговом центре, так и у внешних провайдеров обучения, и это касается всех сотрудников. Компания вкладывается в своих людей, повышая тем самым их уровень.
- И именно из таких людей мы создаем команду, которая позволяет нам быть впереди.
- Если у Вас возникли вопросы по всему вышесказанному, Вы можете задать их мне лично по телефону в рабочее время: +7 (495) 727-07-00.

Все вопросы решаемы

# Алина2013-10-22 07:58:17
Хотела послать туда резюме (у меня хороший опыт в торговле), начала читать отзывы. Я согласна, что некоторые из них могут быть от недобросовестных сотрудников, но увидев комментарии от руководителя отдела персонала поняла что все отзывы правдивы. До того все плохо с персоналом, что РУКОВОДИТЕЛИ всячески пытаются оправдаться на сайтах, чтобы хоть как то не отпугивать новых сотрудников. Вам заняться больше не чем? Посетите тренинги по управлению персоналом и развитию, возможно они помогут вам обратить внимание на ваши ошибки, текучка станет меньше и вам не придется тратить свое драгоценное время на оправдания перед потенциальными сотредникам. Как можно оправдываться, что новый специалист не может во всем разобраться за один день и при этом штрафовать новичков (я общалась с работниками этой компании и знаю о чем говорю)?
Спасибо всем за честность, рада что не потратила время на эту компанию.
# Бывшая Сотрудница2013-05-27 15:55:59
Игнатович Елизавета, мы это проходили!!! Вас в скором времени выкинут, даже не скажут за что, считайте дни
# Бывшая сотрудница2013-04-22 16:16:51
Только красивые слова от кадров, а для сотрудников потеря времени и денег
# бывший сотрудник2013-04-19 16:44:19
ЧУшь и бред. Какие тренинги? Подружка с Ростова /в прошлом торговавшая дегтярным мылом.../ проводит эти тренинги. Это смешно. ВЫ ТРЕНИНГОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ВИДЕЛИ. А у вас руководство и от этого тащится.