Отзыв о компании студенческий трудовой отряд
Добавлен: 11:48 28.06.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Киров, Нижний Новгород

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Ноль

Никогда даже в случае острой нужды не суйтесь в организацию под названием «Студенческий трудовой отряд» (»СТО»)!!! И никому её не рекомендуйте! Обещают график гибкий, т.е. ставишь себе смену в те часы, когда можешь работать, на деле оказывается, что смены только две (у официантов) – с 7:00 до 16:00 и с 16:00 до 23:00. Сыну 17 лет, работал официантом. На рабочем месте ничего не объясняют, за малейший недочет окрики как на скотину, хорошо ещё палкой не бьют. Сын отработал 3 смены - в общей сложности 14 часов. С 3-й смены после 3-х часов работы отослали домой за то, что на минуту присел между заказами (от ботинок болели натертые ноги), и ещё оштрафовали на 1500 руб. Ставки обещали 115-160 руб./час, а на деле оказалось, что всего 95-110 руб/час. Решили, что больше сын там не работает. Приехал за расчетом – оказалось, что за отработанные 14 часов он не только ничего не заработал, а ещё и должен остался целых 2000 руб.! В общем, отношение к сотрудникам скотское, думаю, у крепостных было больше прав, чем сейчас у сотрудников СТО, в особенности у несовершеннолетних! Искренний совет – берегите своих детей и держитесь подальше от СТО!