Отзыв о компании Ростех
Сайт:  rost43.ru
Эл. почта: info@rost43.ru
Регионы работы: Киров
Телефоны: +7 (8332) 43-43-39, 8 (800) 100-98-50

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание спецтехники в Кирове и других городах России.

Никнейм: Елена Павлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Проработала в компании 1,6 года специалистом по персоналу. Считаю, что для менеджеров которые привыкли работать и зарабатывать данная компания будет хорошим выбором. В компании заинтересованы в том, что бы люди,которые пришли сюда работая-получали достойную зарплату. Для тех кто не сталкивался с направлением спецтехники и запасных частей компания предоставляет скрипты по продажам, так же каталоги с информацией о продукции. Доброжелательная обстановка в коллективе, есть опытные сотрудники, которые помогают легко стать хорошим специалистом в данных сферах. Текучка есть, но это связано лишь с тем, что к сожалению мало осталось менеджеров, которые готовы работать и зарабатывать, а не ждут и довольствуются, только окладом. Направления сферы деятельности интересны. Работая здесь, можно стать профессионалом. Компания даёт возможность профессионального роста- направляя на обучение как в области продаж, ведения переговоров, так и к дилерам для более углубленного изучения конкурентных особенностей техники. Место расположения офиса- центр города, помимо обеда есть перерывы, корпоративные мероприятия. Оформление по т.к., полный соцпакет.Считаю, что если вы ищете для себя место работы на постоянную основу с возможностью развития личностного и материального положения- то вам эта компания подходит.

Магазины для продажей запчастей в Кирове и сыктывкаре явно не хватает.