Отзыв о компании Медиаплантация, ООО
Сайт:  media-plant.ru
Эл. почта: office@media-plant.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: +73517511975

Описание деятельности:  Размещение рекламы в интернете, разработка, продвижение, поддержка web-сайтов.

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Неделю отработала в этой "компании". Собственник компании, дижитал стратег, Илья Гасников сделал расчет по зп и предупредил, что период расчета до 15 числа. В итоге, начиная, с 15 числа писала ему письма, в мессенджеры..кормил завтраками, что ждет перевода от клиента и тд. Цена вопроса-2000 рублей. Смешно даже. Ну это деньги что ли??? Заблокировал мой номер, игнорировал письма..на лицо "кидалово", а я на минуточку мама с ребенком, без мужа. Ну я не обеднею, а вот он вряд ли обогатится.
http://vk.com/ilyamediaplant-это рабочий аккаунт вк.
В общем, всем!!! Потенциальным сотрудникам, потенциальным клиентам-ни ногой к ним!!! Обманет и бровью не поведет!

# Илья2017-11-05 11:57:05
Добрый день, Яна.
Я не знаю, кто вам дал право называть меня ОБМАНЩИКОМ.
Я также могу сказать, что вы обманщица. Потому что не приводите ни одного факта, подтверждающего свои слова. Только я не прячусь за анонимностью, а ссылка на мой профиль в Вк неверная.
Если я вас обманул, идите в суд.

И ответ этот я пишу не для вас. А для людей, которые наткнутся на эту ссылку в поисковиках.

В нашей компании 7 ценностей. И одна из них:
«Результат важнее всего. Результат в бизнесе - это прибыль. У нас работают только те люди, которые дают результат и зарабатывают деньги»

Мы старательно отбираем сотрудников соответствующих нашим ценностям. В процессе найма и адаптации сотрудника, мы всегда повторяем по несколько раз: «Сотрудник должен зарабатывать деньги и давать результат. Нам нужны только такие люди. И оплата у нас идет всегда привязана к результату».
Иногда случается, что наши фильтры не срабатывают и попадаются люди, которые не понимают принцип "результат - вознаграждение". Даже если им это повторили несколько раз, во время найма и обучения. Такие люди не готовы взять на себя ответственность, и перекладывают ответственность на работодателя и пишут негативные отзывы.

Раз Яна пишет здесь отзыв, значит она точно не наш человек. По всем параметрам. Зачем она вообще пришла к нам работать, если за время работы не достигла результатов.

У меня большая просьба ко всем потенциальным соискателям: если вы не готовы, что ваше вознаграждение будет привязано к результату, не приходите работать к нам. Вас ждёт разочарование. А нас потерянное время.

Мои компании - это не благотворительные организации. А коммерческие, задача которых получение прибыли. У меня нет задачи кормить бездельников, которые не могут дать ценность для компании.

Но я всегда рад людям, которые разделяют мои ценности. И готовы идти вместе со мной результату. Вы помогаете мне достигать цели, а я помогаю достигать вам.

С уважением, Илья Гасников