Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 11:37 26.06.2016
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Март 2016

Опыт от общения с региональными коллегами и с некоторыми (буквально несколькими оставшимися) сотрудниками.

Обращаюсь к тебе, Игорь Приход. Как видишь, даже не скрываюсь под вымышленными "никами". Вообще-то я в шоке. Никогда не думала, что ты настолько непорядочен,что можешь себе позволять уверенно утверждать о моей якобы коррумпированности во время работы в "Укрборге" и о том, что я серьезно зарабатывала "левые" деньги. Совсем даже не собираюсь здесь оправдываться, поскольку считаю это ниже своего достоинства. Но... исходя из этого, сделала вывод, что зря не занималась этим, поскольку все-равно все твои "лизоблюды-подчиненные" благодаря тебе в этом уверены. А порядочные тихонько молчат. Но, к сожалению, на момент моего ухода из компании таковых остались единицы. Я за все время работы в компании поняла одно: умные и работоспособные там не нужны, хотя компания это постоянно декларирует. За последний год работы я могла обратиться за советом только к двум Киевским юристам (фамилии по понятным причинам называть не буду). Почему таковыми считаются все остальные - мне лично не понятно, хотя как платите, так и относятся (это я о девченках-юристах в ТУ). Игорь, на этом закруглюсь. Скажу только одно - это не по-мужски, обливать грязью, причем не подтвержденной ни одним фактом, сотрудника, который не сделал для компании уж если ничего хорошего, то и плохого тоже. И еще. Если ты уверен в том, что я "левачила", то давай в открытую: назови мне лично хоть одну фамилию должника и давай как-то проверим эту информацию. Но ты этого не сделаешь, потому-что этого сделать просто невозможно. Игорь, поверь, все твои непорядочные дела и слова рано или поздно вылезут боком и по отношению к тебе лично, и к твоим прихлебателям. Не хотела ничего комментировать о работе в компании, но в свете последних разговоров обо мне вынуждена была это сделать.