Отзыв о компании LPQ
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  nashxleb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Кафе

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Все зависит от того, куда вас направят.
Есть отличные ТУ и директора, но их мало. Возможно, вам повезет.
Опять же есть отличные сотрудники, с которыми работается легко.
Тренинг ежемесячные.
Хорошая ставка для учащихся.

Нет никакой мотивации работать. Не подумайте, пожалуйста, что я ужасный сотрудник. Я обожаю то ,чем я занимаюсь. Но когда ты отдаешься делу, а каждый день выходят новые правила по прихотям вышестоящих руководителей , а потом приходит Гоар и начинает орать что все неправильно и она ,к сожалению , не готова выслушать что и как лучше по -вашему мнению, так как вы НИКТО в этой компании. Она может позволить себе орать на весь ресторан и ей не важно ,что у нас все слышат Гости. Все сотрудники сразу же в панике. Думаю, вам понятна какова обстановка в ресторане , когда приезжают руководители.
считаю, что именно из-за такой атмосферы , из-за такого отношения и отсутствия мотивации ( она есть теоретически, но о премиях вы будете лишь читать) сервис в компании страдает ( можете убедиться в этом, почитав отзывы о ресторанах).
Но прошу заменить , что это рестораны с отличной кухней и дизайном. Цель отзыва не отпугнуть потенциальных сотрудников, а сообщить вышестоящему руководству о том, что мы все люди и на работу мы ходим для того , чтобы получать за это деньги, которые в дальнейшем тратим на свой отдых и т.п.
Ваши крики и штрафы ведут к тому , что сотрудники начинают воровать и в последствии увольняются.
Спасибо за внимание.