Отзыв о компании цирк "Кобзов"
Добавлен: 17:09 25.06.2016
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Развлекательный комплекс цирка «Кобзов» — ведущий участник Европейской Цирковой Ассоциации (ECA).. Цирк «Кобзов» — это совершенно уникальный проект в современной Украине. Наша цель — сделать Ваш отдых подлинно впечатляющим, подарить шоу и развлечения мирового уровня, обеспечив Вас высококачественным сервисом! Цирк «Кобзов» — это тот центр особого искрометного искусства, который Вы можете посетить вместе с детьми, родственниками и друзьями, чтобы получить подлинное удовольствие от качественного отдыха. «Мы делаем все, чтобы Вы хотели возвращаться к нам снова и снова! Мы всегда рады видеть Вас!», — говорит бессменный руководитель Цирка Николай Кобзов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Есть 2-3 адекватных сотрудника

Это просто ад!
В компании полный бардак. Петренко неудавлетворенное хамло. Этики и понимания что он общается с девушками не существует. Человек не умеет ставить правильно задачи." Хочу то не знаю что"
График ненормированный. Если показываешь что можешь сделать что-то кроме твоих непосредственных обязанностей, то хавайся. Они сразу же станут твоими навсегда. И в итоге будешь выполнять работу за нескольких.
При приеме на работу совершенно не важно специалист ты или нет, умеешь это делать или нет. Гоаорят что всему научат, но это не правда. С тебя сразу начнут требовать невозможное.
А и обещают так много чего, и премии чуть ли не двойные.
Зп выдают 20го числа, за предыдущий месяц( с 1го по 30е число ) об этом никто не говорит. Зп постоянно задерживают. Говорят что сейчас нет денег.
Соц паакета, отпусков и отгулов не существует. Нужно радоваться тому что хоть дома спишь!