Отзыв о компании LANGUAGE LINK
Добавлен: 19:16 25.06.2016
Другие названия: ООО "Language Link", Language Link Translation Services, Language Link Translation Bureau, Бюро переводов "Лэнгвич Линк"
Сайт:  translation.language.ru
Эл. почта: info@ll-translation.ru
Телефоны: +7 (499) 400-22-91, +7 (965) 230-10-03

Описание деятельности:  Подразделение компании Language Link (сеть образовательных центров), которое занимается оказанием услуг по переводу документации, локализации, нотариальному заверению и устному переводу. Руководитель подразделения - Феоктистова Ирина Викторовна.

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Про обучение ничего плохого сказать не могу, не обучалась там, но собеседование не понравилось.

Проходила собеседование, но впечатление осталось такое что до сих пор всем рассказываю о том собеседовании, все диву даются как и я. Проводила собеседование крайне неприятная особа с именем Славяна.Надавала кучу непонятных психологических тестов вопросов 200 там было, вопросы просто смех и варианты ответов к ним тоже, после того как я все сделала, а это заняло у меня где-то час, я села к Славяне и началось собеседование, боже как она начала расхваливать Лэнгвидж Линк, было ощущение что мне внушают какой Лэнгвидж Линк классный,спрашивала она обо всем и о семье и о прошлых работах (это нормально конечно), мурыжила меня еще 2 часа!!! при этом не говорила сколько они предлагают зп!!! и тут она сообщила что у них проводится 3 этапа собеседований, что после каждого претендент должен понравится, я все таки спросила а какая зп, на что она сказала я не знаю!!!, я ее спросила тут же, как же так вы не сообщаете какая зп, а хотите чтобы соискатель ходил и ходил к вам на собеседования, ради чего он это будет делать, ему что заняться нечем больше??? она говорит, да я вас понимаю о чем вы говорите, ну где-то 25.000-33.000 вы будете получать. Я про себя выпала в осадок, ведь уже 3 часа я выслушиваю информацию о том какой Лэнгвидж Линк крутой и сколько много у них центров по Москве и тут такая смехотворная зарплата. Еще меня поразил ответ данной женщины на то что я сказала что устроившись на работу я буду подрабатывать в нерабочие часы как и делала на предыдущей работе в своем городе, на что она мне говорит, что она сомневается что у меня это получится ведь Москва это не мой провинциальный город. Да откуда она знает о моих способностях?? она за меня решила что я буду делать в будущем?? Вообщем просидела я там 3 часа!!! Это самое долгое собеседование в моей жизни! Да ладно бы в Майкрософт устраивалась а тут в языковой центр работать за смешные деньги и я столько времени потратила))) Конечно же никто мне не набрал, так как Славяна думаю заметила мое неодобрение в ее сторону. Вообщем позицианируют себя высшим светом а на деле пшик с 30ткой)))