Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: no name no name (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Что хочу сказать почитав большинство отзывов о компании,что каждый человек по своему будет видеть эту и другие компании. Я попал туда случайно,походил на обучение ,а это не много не мало 4 недели 5\2 как работа,только тебе не платят ,и работаешь с утра до позднего вечера ,жуткое время было,но я не из слабаков и решил раз уж приперся то дойду до конца,и дошел...правда экзамен сдал только со второго раза,получилось 5 недель в общем. Потом обучение на точке ,типа стажировки,это еще 4 недели,только там уже хоть что то платили вроде. После всего этого говна попал на опен салон,мега теплый стан ,ахуел конечно от того что там совсем не так как учили меня там,мне сразу объяснили что тут стандарты не катят тут либо наебываешь либо нет и нахер ты не нужен. Я 4 месяца не мог понять как впаривать то что людям не нужно...позже понял и это меня мотивировало в дальнейшем. После нескольких сменных точек(а их часто приходиться менять) меня закинули на убогую ,в спальном районе где из клиентов были лиж те кто оплачивали мобилу,инет,квартиру,и иногда батарейки покупали...и туда кинули таких же как я ,кто левачил и попался) Мы собрали отличный коллектив который вспоминаю до сих пор и с некоторыми до сих пор общаюсь,мы вытащили точку на топ 4 по ОЗ нашей,это был прорыв ,нам через 3 месяца дали точку у метро ,опен. каждый день рубили бабки,выходило вместе с зп и леваком почти у каждого по 80-100 тыщ помню за август 12 года я выручил 110 т р. это был мах. Не щадили никого ,позже нам видно стали завидовать соседние точки и слили нас Ому ,и по тихому начали избавляться от каждого,позже когда команду нашу разбили,те кто были не пойманы как я ,ушли сами.ибо работать в другом коллективе где зомбированые дурачки работающие на план не давали зарабатывать. Но это лучшее место где учат продавать на начальном этапе

Есть и плюсы и минусы