Отзыв о компании AVANTA RUSSIA
Добавлен: 18:18 24.06.2016
Другие названия: Adecco, Аванта
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avantarussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары, Липецк
Телефоны: +7 495 122 00 10

Описание деятельности:  Рекрутмент и предоставление персонала. Подбор постоянных и временных сотрудников, а также аутсорсинг бизнес-процессов.

Никнейм: Иван Суходрищев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

офис красивый!

Уважаемые господа соискатели-не тратьте свое время на девочек HR из кадровых агенств, вы для них всего лишь плановый показатель! За частую вакансий на которые Вас приглашают не существует в природе и кроме демотивации и пустых надежд, вы ничего не получите! Просто девчонкам нужно выполнять план по встречам, вот они и тратят наше драгоценное время для закрытия пунктика в KPI! Лично я при звонке из кадрового агенства-посылаю их по матушке, потому что для меня это просто потеря моего драгоценного времени! Ну и для тех, кто может логически мыслить-зачем крупной компании обращаться в кадровое агенство и платить за это, когда у любой крупной компании сидит свой штатный кадровик и получает за эту работу деньги??? Ну а если уж любопытство взяло верх, то вы спросите что за компания предлагает работу и посмотрите эту вакансию на сайте компании, мотивируя это тем, что вы хотите почитать отзывы о компании и есть ли Вам смысл ехать к ним на собеседование, вдруг компания Вам не понравится!