Отзыв о компании мегадор НПК ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  megador.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 100-40-28 8 (812) 407-77-28

Описание деятельности:  Производитель обогревателей плинтусного типа, на основе электроконвектора?, Санкт-Петербург, Литовская 10

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Хороший товар. Это единственный плюс , отличный товар. который довольно легко продавать и продвигать. Технический директор прекрасно понимает свое дело, наверное единственный в этой компании директор, который хорошо знает свое дело.

Сезонный товар, надо понимать, что весна-лето сидишь на окладе. оклад был 30 - 35 000 р. (общий доход максимум доходил до 50 000 р. еще и надо было месяц бегать за всеми и кляньчить свои деньги и это норма) . Расчетные листки ни разу не получал. За расчетом бонуса вообще бегать приходилось и выпрашивать хотя бы цифры, я не говорю уже о получении. Руководство любит придумывать предлоги,чтобы не выдавать деньги. Летом могут быть задержки на 1-2 месяца и Вас даже никто не предупредит об этом. Руководство компании постоянно меняется, никто не знает как развить компанию без денег. Никаких договоров не заключаются с сотрудниками. Я могу точно сказать люди которые занимают руководящие должности абсолютно не компетентные, необоснованные высокие оклады получают за то что просто много пустоты говорят. Вообще сложилось ощущение, чем глупее человек, тем выше должность и оклад. Компания для ленивых, но болтливых. Для старта можно рассматривать эту компанию, чтобы набираться опыта при этом вам еще и платят. А для профессионалов не рекомендую, т.к. вам будет очень тяжело работать за всех при этом получать меньше всех.
Даты работы стоят произвольные. Решать конечно Вам, но текучка в компании жуткая. Хотя на собеседовании рассказывают все красиво. Коллектива вообще там нет. Либо крысы, либо короли. Вообще не поставила ни одной звездочки этой компании.