Отзыв о компании клевер стафф
Добавлен: 16:19 24.06.2016
Другие названия: метро групп,стс групп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  аутсорсинговые организации,подбор персонала

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон нет.

Работала вахтой не первый раз,именно с этой компанией впервые,оформили быстро-это хорошо,заселили в квартиру-тут тоже более менее для начала было.Был составлен договор на вахту сроком 3месяца.Началась работа со следующего дня,объект хороший,коллектив тоже хороший,работа тяжёлая и физически и морально(повторюсь работаю в такой сфере не первый год),поэтому привыкла сдерживаться.На 2м месяце работы узнаём от третьих лиц что без нашего согласия изменён договор,понижены ставки и повышены вычеты за квартиру.Началось волнение среди сотрудников,все были с этим несогласны и просили сразу рассчитать чтоб поехали люди домой.Не тут то было!Многих запугали-что вообще уедете с нулём в кармане,и люди подписывали филькину грамоту.Продолжали ,,давить"на работников,угрожали по телефону,хамски разговаривал непосредственно так называемый супервайзер с сотрудниками.При расчёте по окончании вахты-полный обман,выдуманные штрафы,взявшиеся невесть откуда,в зарплате не доплатили за отработанные смены,отговорки,,Мы ничего не знаем,вы сами были согласны со всем...."и концы в воду.На месте проживания клопы бегали табунами,многие покусаны очень сильно.На наши жалобы реагировали нехотя или вообще НИКАК!Естественно никаких больничных и т.п.Шаражкина контора,которую нужно обходить стороной.Обещают одни ставки-рассчитывают по ещё более низким чем в договоре.Неправомерные вычеты,штрафы вообще тема отдельная,и всё это пахнет прокурорской проверкой.В интернете у них много лиц,адреса которые мне известны,где расположены их офисы:Площадь Тверской Заставы,м.Свиблово,м.Волгоградский проспект,м.Шоссе Энтузиастов,но по видимому это ещё не весь список...Прошу быть людей очень осмотрительными,особенно приезжих из регионов!Будете работать на дядю,себе в убыток.Испорченные нервы,здоровье вам обеспечены.И Берегите Себя!!!Проверяйте работодателей на сайтах по отзывам,иногда это бывает полезно.