Отзыв о компании REDTRAM
Сайт:  ru.redtram.com
Эл. почта: reklama@redtram.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674483053 0675062704

Описание деятельности:  RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска

Никнейм: Foreporta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Держать свои ручки и ножки в полном порядке и красоте – святая обязанность каждой девушки. Мы уже много писали о тенденциях маникюра 2016, а сегодня разбираем модный педикюр.

В галерее ты найдешь массу интересных идей для своих ножек, а сейчас всё по порядку. Чтобы твой педикюр подходил под любую обувь, сочетай черный с белым — это и универсально, и смотрится очень стильно. Модный педикюр: морской и пляжный стиль Тропические узоры, цветы и бабочки — отправляясь в отпуск, обязательно сделай педикюр, который будет усиливать твой летний настрой.

Модный педикюр: нэил-арт Если нейл-арт в маникюре не всегда смотрится уместно и перетягивает все внимание на себя, то делая педикюр, ты смело можешь сделать узоры на большом пальце — это действительно красиво. Модный педикюр: геометрический рисунок Строгие линии, геометрия, монохромность — все это в моде как на руках, так и на ногах.

Модный педикюр: в восточном стиле Педикюр с дизайном в восточном стиле — этнические узоры и блестки будут смотреться отлично, если сочетать их с лаками спокойных тонов. http://www.elizabetharden.com ! Я и все мои подружки без ума от этой косметики!

done