Отзыв о компании Чернышевского 153 офис 605
Добавлен: 13:55 24.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Саратов

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться со всеми своим мнением о том, что здесь пишут. Лично я не удивлен почему люди изливают здесь столько желчи, с такой ненавистью отзываются о том в чем сами как следует не разбираются, ведь ситуация складывается таким образом, что люди в погоне за стабильностью, уверенностью в завтрашнем дне заходят в такие дебри откуда и выхода нет, так называемое белечье колесо. И получается, что люди настолько уверены в своей правоте, что даже не хотят рассматривать другие возможности получения дохода. В Советском Союзе людей призывали сплочаться, трудится во благо стране, трудится за всеобщее плагополучие. А сейчас каждый сам за себя, нужно думать своей головой. Кроме Вас самих больше никто о Вас не позаботится. Время идет а взгляды на жизнь остаются те же. Все вроде бы знают, что время изменилось но так и не хотят принять эти изменения, навязавают свое мышление своим детям тем самым делая из них винтики не приспособленные к жизни.
На сегодняшний день выживают только те кто имеет гибкое мышление и не боится перемен. Лично я так же как и большинство молодых людей поступил в высшее учебное заведение по велению родителей, закончил, но не испытал от этого никакого удовлетворения потому что к тому времени уже был в компании и имел четкое представление о том куда я прийду если пойду по стопам своих родителей. А для тех кто отрицает все, что идет в разрез с мышлением могу сказать одно: можно перечитать все отзывы которые есть в интернете и продолжить жить той же жизнью которой жили до этого, раз она Вас устраивает, а можно просто принять для себя изменения и открыться для новых возможностей. Неужели Вам не приходит в голову такой вариант, что весь негатив который здесь пишут не имеет никакого подтверждения. Слушайте профессионалов а не дилетантов, смотрите на факты а не на мнения. Думайте свой головой, разбирайтесь и развивайтесь.

# Светлана2017-06-14 12:32:54
Лохотронщики!
# Светлана2016-07-25 17:22:57
Всем привет) И Я хочу поделиться своим впечатлением. Я в бывшем бухгалтер со стажем, высшее экономическое образование, более 6 лет занимала руководящие должности. Когда наступает предел той жизни, какой живут многие, принимаешь решение все изменить. Вот и Я приняла решение уволиться, уйти из бухгалтерии. Долбишь весь день клавиатуру, бесконечные отчеты и отпуск две недели. Разве только этого Я была достойна? Пришла в компанию, начала с нуля. Чуть меньше года уже была на руководящих позициях. Жизнь круто изменилась - путешествую, прекрасный коллектив, где каждый готов тебя поддержать, высокий доход. Знаете, читаю, и удивляюсь - то ли здесь пишут какие-то заказные статьи, то ли люди настолько напуганы ужасами в жизни, закомплексованы, измучены нищетой, что позволяют себе постоянные оскорбления в наш адрес. Догадываюсь, что в ответ на мой комментарий сейчас посыпятся много излияний не очень высокого качества. Но ВАМ решать, что здесь читать, и какая дальше именно ВАША жизнь будет. И Я когда-то прошла обучение, во всем разобралась, работаю в крутой компании, которая в мире уже 20 лет и вышла на лидирующие позиции, производственная, чья продукция используется во всем мире, сертифицирована и гарантирована подлинность, потому что поставляется строго со склада. Компания, которая верит в каждого из нас. Спасибо, что прочитали. С уважением, Светлана Анатольевна.