Отзыв о компании Оргтехнефтестрой, ОАО

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Проектная организация

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Инженерный состав института - приятные, умные, интересные люди.

Отвратительная контора. При увольнении меня кинули на две зарплаты. В первой половине 2016 г. из Оргтехнефтестрой уволилось около восьмидесяти человек, которых так же кинули на две, три, четыре зарплаты и это при том что в организации деньги были. При поступлении на работу мне говорили о задержке по зарплате 1 месяц, а в итоге доходило до 3-х, а в последствии и до 4-х месяцев. На задержку по зарплате я решился только из за того, что она вся «белая», подумал, что не кинут, получилось совсем наоборот. Условия трудового договора были такие, что у рядового инженера от 6-8 тыс. руб. оклад, остальное премия, которую хочет начисляет, а хочет не начисляет директор Чекменев, чаще не начисляет. Чекменев имеет славу по городу, как кидок на зарплату. Моим знакомым, кто пришел к нему после увольнения с вопросом о зарплате (их кинули на два месяца) он смеялся в лицо, сказал, что они не первые, постановление о премировании уже переписано и в суде они ничего не докажут. Среди проектировщиков г. Самара у этих подонков (рук. института, включая гл. бухгалтера) с Оргтехнефтестрой уже сложившаяся отвратительная репутация. Отговариваю кого-либо с ними работать. Если Вы заключите с ними договор, работу выполните, а денег Вам не заплатят.