Отзыв о компании ТД Техника для склада
Добавлен: 11:23 24.06.2016

Регионы работы: в Московской области, Казань, Москва
Телефоны: 8 917 477 17 84

Описание деятельности:  Комбайнер,тракторист,когда отдыхаю гармонист! Я тот,кто вам нужен!

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Единственный плюс возьмут не глядя

Свой опыт работы в данной говноконторе считаю зря потраченным временем. На собеседовании с Савельевым директором филиала г. Казань обговорили одни условия, а по факту вышло все совсем не так. Очень большие задержки зарплаты и нужно постоянно отстаивать свои деньги, сам Савельев (еще тот ушлаган, прикрываясь своим видом добродушного старичка) так и норовит отжать честно заработанные, бедных механиков постоянно обманывал (они кстати все и уволились). Есть там еще и Цыпышев Максим Викторович считается типа генеральный директор этих отчаянных (думаю его задача только в том, чтобы успешно развалить всю эту контору, т.к. в свое время это была очень хорошая компания, а с его приходом превратилась в нечто непонятное), у него на лице написано, что он аферист, честно не знаю, как он еще по земле ходит (людям месяцами не платит деньги, а сам каждый день снимает со счета минимум по 100 - 200 тыс. руб. обналит, так сказать). В общем компания заинтересована в том, чтобы обмануть сотрудника и забрать деньги (как мне кажется система выстроена таким образом, что директора зарабатывают на обмане своих подчиненных). Условия оплаты (белый оклад 10000 руб. минус налоги + 10 000 в черную, менеджеры по продажам имеют доп. мотивацию в виде процента от сделок, но есть один подвох чтобы забрать свои честно заработанные необходимо наторговать на 1 млн. руб. без НДС в месяц иначе ничего не получишь, дальше если это удалось сделать от чистой прибыли вычитают 40% сбор учредителей потом вычитают 11% налоги транспортные расходы и вычитают все оставшиеся попутные расходы будь то транспорт до клиента или бензин механику и уже от оставшихся кутарок сотрудник может получить свои 8% - это курам на смех!) далее необходимо еще отстоять свое право на эти деньги перед директором филиала, который считает твои деньги и он может просто сказать тебе а зачем тебе столько денег?.. В общем цирк Шапито отдыхает. Лично я проработал так долго только по одной причине пытался вытянуть свои заработанные деньги но в итоге смог забрать далеко не все поэтому считаю что зря потратил свое время на этих убогих.

# Аноним2018-06-19 18:36:47
В Москве все тоже самое. Да и в Питере тоже.