Отзыв о компании Рент Альянс
Добавлен: 17:59 18.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рент Альянс , БЦ Метрополия , г. Киев, ул. Механизаторов, 2. Кроме того, что красивый офис , больше плюсов нет. Отношение свинское, обманывают на зп. Это все выясняется не сразу, а спустя некоторое время. Первый этап - просто заполняешь анкету на 4 лист, если им понравиться твоя анкета, приглашают на второе собеседование, после - неделя стажировки. Но за 1-2 дня стажировки все становиться ясно, что это за фирма. Первое впечатление обманчивое при собеседование. Если не хотите работать с 8.30 и до 21.00 за 3 тыс, лучше не тратьте свое время и нервы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Кроме того, что красивый офис , больше плюсов нет.

Рент Альянс , БЦ Метрополия , г. Киев, ул. Механизаторов, 2.

# Аноним2013-05-17 01:51:47
Каждое слово - правда!
# vladimir2013-04-26 18:25:00
Лохотрон. Заплатил деньги якобы за то, что я платежеспособен на каком то распределении средств я не попал на это распределение, теперь пришло письмо, что я должен заплатить по графику энную сумму денег, которых я еще не получил и еще раз предлагают написать заявление на распределение средств, а времени прошло уже 3 месяца.
# Максим Пучин2013-04-25 22:09:35
Здравствуйте. Благодарю за комментарий, уважаемый аноним. Мне, как Директору компании и здравомыслящему человеку, сложно определить мотивы написания Вами здесь абсолютной лжи и комментировать изложенное! Удовлетворить свои личные амбиции? Навести тень на компанию? Во-первых, Вы не называетесь, что ставит под сомнение существование объективного мнения (а не личного). Во-вторых, в информации об Авторе Вы указываете, что присутствовали ТОЛЬКО на собеседовании, НО в дальнейшем Вы пишите о том, чего лично не наблюдали. Ваши выводы основываются на слухах, а не личном опыте! В-третьих, Вы указываете в графе «дата собеседования» 2012 год, но комментарий добавляете 18 апреля 2013 года. Будьте более решительным (ой), что, безусловно, необходимо на протяжении всей жизни, а не только в этой ситуации. Мне не доставляет удовольствия и крайне не приятно акцентировать внимание на трусах и их безосновательной критике, но понимаю, что эту страничку могут просматривать внутренне мотивированные люди, действительно желающие заявить о себе на просторах столицы и вне её. Надеюсь, что это сообщение не будет поводом для последующих безосновательных и бессмысленных дискуссий.