Отзыв о компании GLOWBYTE CONSULTING
Добавлен: 09:51 24.06.2016
Сайт:  gbconsulting.ru
Эл. почта: contact@gbconsulting.ru
Телефоны: +7 (495) 640-66-78, +7 (495) 258-32-34

Описание деятельности:  Компания GlowByte Consulting была создана в 1997 году. С 1997 по 2004 год основными направлениями бизнеса были ИТ аутсорсинг и разработка ПО. C 2004 года активно развивается направление ИТ консалтинга, которое в настоящий момент является основной областью деятельности компании.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис выглядит современно и стильно. Карамельки на собеседовании.

Собеседовал парень с нестрижеными ногтями и длинными волосами, всё собеседование колупал ногти или нервно стучал ими по столу. Собеседование длилось полтора часа. Сперва он удивился моему профильному образованию и сказал, что сам он по образованию строитель. Задавал несколько олимпиадных задач по программированию. Помнится, в школе я их легко решал, но после 6лет работы в офисе всё забывается, если этим не пользоваться (программисты поймут). Далее были вопросы опять-таки из школьного курса информатики: очередь, стек. Интервьюер помогал, переживал за меня. После часа собеседования я заявил, что уже не хочу тут терять время, на что он сказал, что он никуда не торопится и нужно бы нам еще полчаса посидеть и довести собеседование до конца. По sharepoint (программистом чего я хотел устроиться) вопросов было минимум. Параллельно с собеседованием, парень делал пометки в ноутбук. После собеседования я, естественно, понял, что в этой фирме мне работать не придется, но.. через полгода со мной связались. Я был удивлен. По телефону сказал, что меня уже собеседовали. Больше со мной не связались. Видимо, подняли старые записи) Выводы делать Вам.