Отзыв о компании ЧП АНТ ТРАНС СЕРВИС
Эл. почта: antvlad@antrans.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 501-72-60

Описание деятельности:  перевозки, СТО

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

К вам будут относиться как к родным. Доброжелательно и понимающе.

К вам будут относиться как к родным. Доброжелательно и понимающе. Но все это и многое другое исключительно за ВАШИ деньги!!!!Сначал как водится наобещают манны небесной т.е. и зарплату высокую и будут изображать отеческую заботу о Вашем благополучии. В итоге сколько бы вы не заработали , как бы вы не поднимали оборот и доход фирмы - она всегда будет в Трудном положении и крайне неплатежеспособна- так будет говорить с плачущим видом директор лично Владимир Антошевский ! Задержка по той несчастной плате ,сумму которой он сам решает ежемесячно ,будет до 3 недель и не волнует что у людей семьи и обязательные оплаты - каждый раз бедет см. выше!! Проработала год , за это время поднялся оборот фирмы в три раза, зарплата же только уменьшалась с каждым месяцем, хотя работы стало намного больше - ВЫ же работаете , стараетесь- все зря! В общем фирма в переводе - такое ласковое и благородное КИДАЛОВО!

# Роман2013-04-18 17:34:56
Контора еще та, водители работают на износ, зарпплату задерживают каждый месяц, как и писали ремонт и командировочные свои, возвращают с трудом и скандалом. Увольнялся -так на меня повесили весь ремонт который был необходим еще до моего появления в фирме - так получилось что чуть ли не должен фирме за то что работатл в ней. Кидалы!
# Игорь2013-04-18 17:28:19
К водителям отношение паршивое , в рейс за свой счет , мелкий ремонт за свой счет- компенсации ноль и еще выпрашиваешь. При увольнении ни выходного , ни за последний месяц -ничего не получите .